Englische Teegarnitur,
Silber, 3 Teile, bestehend aus: Kanne, Gießer und Zuckerschale, 6 eckige Form, Kanne mit Scharnierdeckel, isolierter Henkel, Monogramm, Höhe Kanne 23,5 cm, Gewicht 570 g, Beschauzeichen, Sterlingstempel, Anfang 20. Jh., Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Englische Teegarnitur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 30.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 25.04. - 30.04.2013 |