Budapester Kassette,
Silber, rechteckig, Holzinneneinrichtung und Boden, Scharnierdeckel reich figural getrieben, 23 x 17 x 7,5 cm, Meisterzeichen verputzt, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Budapester Kassette,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 30.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 25.04. - 30.04.2013 |