"Here I am"-Frau mit 2 Körben,
Fa. Schauer, Wien, Keramik, tlw. farbig staffiert, Pressm arke, Höhe 35 cm, Entwurf Podany, etwas. rest., kl. Klebestelle, Haarriss
Esperta: Regina Herbst
30.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 30.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 25.04. - 30.04.2013 |