4 kleine Figuren: Herzensbrand, Musikant, Herzfensterl, Herzträger,
Fa. Keramos, Steingut, farbig staffiert, tlw. mit Metallsockel, tlw. beschädigt
Esperta: Regina Herbst
23.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 23.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.04. - 23.04.2013 |