Wiener Gießer,
Silber, rund, martelliert, Henkel mit Isolierung, aufgelegte plastische Blüten, Höhe 10 cm, Gewicht 178 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.04.2013 - 15:00
EUR 275,-
- Prezzo di partenza:
Wiener Gießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 23.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.04. - 23.04.2013 |