Wiener vierflammiger Girandolleuchter,
Silber, rund, Girandoleinsatz, floral graviert, Höhe 47 cm, Gewicht 684 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, etwas schief, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 23.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.04. - 23.04.2013 |