Tasse mit Untertasse,
kaiserliche Manufaktur, Wien 1820, Porzellan, tlw. petrolfarbener Fond, gold gemalte Blattranke, Höhe Tasse 6,1 cm, unterglasurblauer Bindenschild berieben
Esperta: Regina Herbst
23.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Tasse mit Untertasse,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 23.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.04. - 23.04.2013 |