Robert Freiherr von Doblhoff
(Wien 1880-1960) Architekturstudie, signiert, datiert Doblhoff 1909, rückseitig bezeichnet Baden bei Wien, Aquarell auf Papier,17,5 x 23,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
23.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Robert Freiherr von Doblhoff
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 23.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.04. - 23.04.2013 |