Franz Nowak *
(Wien 1885-1973) Früchtestillleben mit Weinflasche, signiert Franz Nowak, Öl auf Karton, ca. 13 x 11,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
23.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Nowak *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 23.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.04. - 23.04.2013 |