Franz Barbarini
(Znaim 1804-1873 Wien) Kirche in Ramsau, betitelt, signiert und datiert Fr. Barbarini (1)832, rückseitig Baumstudie, Bleistift auf Papier, 26,5 x 32 cm, o. Passep., o. R., (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
23.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Barbarini
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 23.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.04. - 23.04.2013 |