Auguste Döll *
(Wien 1871-1955 Klosterneuburg) Ein Sommertag, signiert, datiert A. Döll (1)911, Öl auf Holz, ca. 40 x 31 cm, leicht bombiert, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
23.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Auguste Döll *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 23.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.04. - 23.04.2013 |