Alfred Bareis *
(Wien 1899-1969) "Dendrobium", Orchidee vom Himalaya, verso betitelt, signiert Alfred Bareis, Aquarell auf Papier, 36 x 26 cm, Passep., gerahmt,(Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
23.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Alfred Bareis *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 23.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.04. - 23.04.2013 |