Adolf Gustav Ditscheiner
(Wien 1846-1904) Der steile Weg, signiert, datiert AG Ditscheiner 1878, Öl auf Leinwand auf Karton, 17x 23 cm, Passepartout, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
23.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Adolf Gustav Ditscheiner
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 23.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.04. - 23.04.2013 |