Hans Witt *
(Wien 1891-1966 Tragöß) Felder und Kanal, signiert Hans Witt, Aquarell auf Papier, 33 x 48 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hans Witt *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 23.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.04. - 23.04.2013 |