Russischer Künstler um 1890
Mühle bei Nacht, kyrillisch signiert und datiert Sergeev (18)90, Öl auf Leinwand auf Platte, 57,5 x 77 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), berieben (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
23.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Russischer Künstler um 1890
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 23.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.04. - 23.04.2013 |