Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Schneebedeckte Berge im Abendrot, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
23.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Alois Arnegger *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 23.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.04. - 23.04.2013 |