Adolf Albin Blamauer
(Wien 1847-1923) Motiv aus der Mallnitzer Gegend, betitelt, "Mallnitz", signiert A. Blamauer, Aquarell auf Papier, 19 x 29 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Adolf Albin Blamauer
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 23.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.04. - 23.04.2013 |