Künstler, 1. Drittel 20. Jahrhundert
Sitzendes Mädchen, schlecht leserlich signiert, datiert R. del Farbro 1924 (?), Öl auf Leinwand, auf Karton, 48 x 34,5 cm, gerahmt, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
23.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 23.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.04. - 23.04.2013 |