Friedrich Gauermann
(Miesenbach 1807-1862 Wien) Vietrieb, um 1830, Bleistift auf Papier, 14,8 x 22,8 cm, rückseitig: Bleistiftstudie mit Kühen an der Tränke, gebräunt, etwas knitterfaltig, Passep., gerahmt,(Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
23.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Friedrich Gauermann
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 23.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.04. - 23.04.2013 |