Schale,
Richard Ginori, Doccia um 1930, Keramik, außen grün, innen goldstaffiert, Gebrauchsspuren, Randscharte, Unterseite gemarkt, Höhe 11 cm, Länge 24,3 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
15.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Schale,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 11.04. - 15.04.2013 |