Carl Klimt, Fasan,
Entwurf um 1915, Ausführung vermutlich Bernhard Bloch, Eichwald, Keramik, farbig staffiert, Schwanzfeder restaur., am Sockel bezeichnet, Unterseite mit unleserlichem Farbstempel, Höhe 27 cm, Länge 52 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
15.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Carl Klimt, Fasan,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 11.04. - 15.04.2013 |