Christus am Kreuz,
Intarsie,27 x 40 cm, Altersschäden, 18. Jh., (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Christus am Kreuz,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 11.04. - 15.04.2013 |