Paar Wiener Kerzenleuchter,
Silber, rund, fassoniert, floral graviert, Höhe 27,5 cm, Gewicht 566 g, Meisterzeichen, Wiener Amtsbuchstabe, Dianakopfpunze 1867-182, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Paar Wiener Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 11.04. - 15.04.2013 |