Pester Zuckerdose,
Silber, oval, reicher plastischer Früchtedekor, vier Füße, Scharnierdeckel mit Früchteknauf, Höhe 16 cm, Gewicht 506 g, Meisterzeichen, Pester Dianakopfpunze ab 1872,(HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Pester Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 11.04. - 15.04.2013 |