Schale,
Königliche Porzellan Manufaktur Meissen, um 1820/50, Porzellan, reliefierter floraler Dekor, tlw gold staffiert, Dm. 28,7 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, berieben
Esperta: Regina Herbst
15.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Schale,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 11.04. - 15.04.2013 |