Eduard Peithner von Lichtenfels
(Wien 1833-1913 Berlin) Am Land, signiert Lichtenfels, rückseitig Reste eines Klebeetiketts Künstlerhaus Wien (?), Öl auf Holz, 26,5 x 21 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
15.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 11.04. - 15.04.2013 |