Franz Wiesenthal
(Kis-Tapoksany 1856-1938 Wien) Mädchen mit Weinkrug, signiert Franz Wiesenthal Öl auf Holz, 16 x 12 cm, gerahmt,(Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Franz Wiesenthal
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 11.04. - 15.04.2013 |