Deutsche Schule des 18. Jahrhunderts
Berglandschaft mit Hirtenstaffage, rückseitig von alter Hand beschriftet: Valain, Öl auf Holz, 24,5 x 32 cm, gerahmt,(GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
15.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 11.04. - 15.04.2013 |