F. Preußberger
(Wien, um 1860) Dorfansicht mit Kirche und Pfarrhaus, signiert und datiert F. Preußberger 1861, Aquarell und Deckweiß auf Papier, 32 x 42,3 cm, Passep., o. R., (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
15.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
F. Preußberger
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 11.04. - 15.04.2013 |