Friedrich Beck
(Wien 1873-1921) Gebirge im Winter, signiert, datiert F. Beck 1909, Öl auf Leinwand, 54 x 76 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
15.04.2013 - 15:00
EUR 1.558,-
- Prezzo di partenza:
Friedrich Beck
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 11.04. - 15.04.2013 |