Künstler, 1. Drittel 20. Jahrhundert
Mädchen mit Tier, bezeichnet O. TH. Stein 1919, Öl auf Karton, 48 x 37 cm, gerahmt, (K)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
15.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 11.04. - 15.04.2013 |