Oskar Laske
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Schützengraben, signiert O. Laske, Aquarell auf Papier, 18x 27 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Oskar Laske
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 11.04. - 15.04.2013 |