Künstler, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Gartenansicht mit Fuchsien in einer Steinvase , bezeichnet, datiert Chas. D. Nard 1924, Öl auf Leinwand, 76 x 63,5 cm, ohne Rahmen,(W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
15.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 11.04. - 15.04.2013 |