Walter Roessler *
(München 1893-1960) Eine gute Pfeife, signiert W. Roessler Mchn., Öl auf Holz, 24 x 18 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
15.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Walter Roessler *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 11.04. - 15.04.2013 |