Horowitz um 1930
Bildnis einer Dame vor rotem Hintergrund, signiert, datiert Horowitz (1)933, Pastell auf Karton, ca. 66 x 53 cm, ovaler Bildausschnitt, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
15.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Horowitz um 1930
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 11.04. - 15.04.2013 |