Bruno Kranel *
(Zehdenick/Berlin 1907-1999 Bad Harzburg) Parforcejagd, signiert B. Kranel, Öl auf Holz, 16 x 31,5 cm, gerahmt,(Rei)
Gegenstück zu Los 138-48533/3
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
15.04.2013 - 15:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Bruno Kranel *
Gegenstück zu Los 138-48533/3
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 11.04. - 15.04.2013 |