Alt um 1875
Blick auf Casamiccola, im Golf von Neapel, auf den Vesuv, signiert, bezeichnet, datiert Alt, Casamiccola, (18)74, Öl auf Karton, 24 x 36,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
15.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Alt um 1875
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 11.04. - 15.04.2013 |