Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Nach der Ernte" (braune Variante), 1979, Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert Kumpf, Nr. 264 von 300 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 40 x 56 cm, Blattgröße 50 x 65 cm, minimal stockfleckig, gerahmt,(EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
15.04.2013 - 15:00
EUR 563,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 11.04. - 15.04.2013 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 550,-