Georg Janny
(Wien 1864-1935) Kleines Stadtpalais, Blick auf einen Platz, signiert G. Janny, Aquarell, Deckweiß auf Karton, 30 x 23 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Georg Janny
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 11.04. - 15.04.2013 |