Künstler um 1900
Zwei Heiligendarstellungen, Öl auf Metall, je ca. 11 x 8 cm, beschädigt gerahmt, (2), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
15.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 11.04. - 15.04.2013 |