Fächerteller,
wohl Hanau, 1. Viertel 18. Jh., Fayence, im Spiegel blau gemalter Vogel, flankiert von Baum und Blumen, Dm. 22,8 cm, bestoßen, gesprungen
Esperta: Regina Herbst
09.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Fächerteller,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 09.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 04.04. - 09.04.2013 |