3 Teller,
kaiserliche Manufaktur Wien, Ende 18. Jh., verschiedene farbig gemalte Blumendekore, unterglasurblauer Bindenschild, berieben
Esperta: Regina Herbst
09.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
3 Teller,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 09.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 04.04. - 09.04.2013 |