Oscar Larsen *
(Wien 1882-1972) Aktzeichnungen, beide signiert Oskar Larsen, datiert 1915 und 1919, Bleistiftzeichnungen auf Papier, je 9 x 14 cm, Passep., gerahmt, (2) (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Oscar Larsen *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 09.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 04.04. - 09.04.2013 |