Jan Trentan-Havlicek
(Brünn 1856-1934 Wien) Landschaft nach L. E. Petrovits, bezeichnet und datiert "nach L. E. Petrovits 1899/ J. Trentan-Havlicek, Aquarell auf Papier, 40 x 54 cm, auf Unterlage montiert, o. Passep., o. R., (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
09.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Jan Trentan-Havlicek
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 09.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 04.04. - 09.04.2013 |