Österreichische Schule des 19./20. Jahrhunderts
Bildnis einer Dame in grauem Kleid mit hellem Schal, Öl auf Leinwand, 91 x 68 cm, gerahmt, (GS)
Wohl eine Kopie des 20. Jahrhunderts nach einem um 1840 entstandenen Gemälde.
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
09.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 09.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 04.04. - 09.04.2013 |