Monogrammist AS um 1870
Das Blumenmädchen, monogrammiert (ligiert) und datiert AS (18)71, Öl auf Leinwand,72 x 54 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
09.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Monogrammist AS um 1870
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 09.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 04.04. - 09.04.2013 |