Walter Ditz
(Clodau, Böhmen 1888-1925 München) Truppenparade, Kaiser Franz Joseph I. vor Schönbrunn, signiert, datiert Wal. Ditz 1913, Öl auf Leinwand, 70,5 x 109,5 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
09.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Walter Ditz
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 09.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 04.04. - 09.04.2013 |