Aquarellist, um 1890
Fiaker, Aquarell auf Papier, 17 x 24 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (Farbverluste),(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.04.2013 - 15:00
EUR 163,-
- Prezzo di partenza:
Aquarellist, um 1890
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 09.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 04.04. - 09.04.2013 |