Künstler um 1880
Der blaue Sonnenschirm, undeutlich signiert, datiert 1880, Öl auf Leinwand, 37,5 x 27 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
09.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Künstler um 1880
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 09.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 04.04. - 09.04.2013 |