Nach Claude Joseph Vernet
(Avignon 1714-1789 Paris) Vue proche du Mont-Ferrat, Radierung, in der Platte bezeichnet "J. Vernet p./ Le Veau sc.", 39,5 x 50,5 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Nach Claude Joseph Vernet
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 09.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 04.04. - 09.04.2013 |
Scopri i risultati dell'asta
- Onyxmanschettenknöpfe
- Maler des 20. Jh.
- Franz Weiss *
- Causeuse (kleine Bank bzw. Hocker), Werkstatt Otto Wagner bzw. Gustav Siegel, Modellnummer: 412, produziert: ab 1902, Aufnahme in das Beiheft des Kataloges: 1902, Ausführung: Firma Jacob & Josef Kohn, Wien
- 1993 Château Haut-Brion, Bordeaux, 93 Cellar Tracker-Punkte, 3 Flaschen